Архив
- Масс старт и командные виды по конькобежному спорту
- Рекорды Российской Федерации по конькобежному спорту 02.06.2021
- Регламент соревнований по конькобежному спорту 2021-2022
- Календарь конькобежный спорт 2021-2022
- Положение Минспорта РФ по конькобежному спорту на 2021 год
- Календарный план по конькобежному спорту 2022-2023
- Регламент соревнований по конькобежному спорту 2022-2023
- Сумма очков межрегиональных соревнований 2023-2024 гг.
- Масстарт и командные виды по конькобежному спорту 2022
- Проект календарного плана 2023-2024
-
Вызовы архив
- Вызов «Серебряные коньки», финал (10-12.03.2023 г. Коломна)
- Вызов Кубок России, финал (23-26.02.2023 г. Коломна)
- Вызов Спартакиада молодежи (07-12.03.2023 г. Челябинск)
- Вызов на ПР, Юноши и девушки 16-17 лет (14-17.02.2023 г. Челябинск)
- Вызов ЧР (27-29.01.2023 г. Иркутск)
- Вызов ПР Юниоры (19-22.01.2023 г. Коломна)
- Вызовы ЧР (25-29.12.2022 г. Кемерово)
- Кубок СКР по конькобежному спорту (4-6.03.2022)
- VII Всероссийская зимняя Универсиада 2022 по конькобежному спорту
- ВСС «Памяти Б.И. Шавырина», конькобежный спорт (25-27.12.2021)
- Чемпионат России по многоборьям по конькобежному спорту (12-14.02.2021)
- Кубок России по отдельным дистанциям по конькобежному спорту (23-26.02.2021)
- Финала Кубка СКР по конькобежному спорту (24-26.02.2021)
- Золотые коньки (21-23.02.2021)
- Первенство России по конькобежному спорту, юноши и девушки (18-21.02.2021)
- Первенство России 2021 (28-31.01.2021)
- Чемпионат России отдельные дистанции по конькобежному спорту (28.10-01.11.2020)
- Серебряные коньки 2020
- Чемпионат России (отдельные дистанции) 2019
- Чемпионат России 2020
-
Информационные письма архив
- Информационное письмо №8. Дополнение к регламенту соревнований.
- Информационное письмо № 7. Допуск на ПР 16-17 лет участников РКИ.
- Информационное письмо №6. Допущенные к ПР среди юниоров в связи с участием в III РКИ
- Информационное письмо № 5. Об изменении сроков первенства СФО, «Дети Азии». Планировании соревнований среди студентов г. Челябинск
- Информационное письмо №4. Об изменении сроков проведения «Лед Байкала» и Первенства СФО г. Иркутск
- Информационные письма РКИ: УМО, вакцинация
- Российско-Китайские игры 2022 г.
- Информационное письмо № 3
- Информационное письмо № 2. Списки допущенных Кубки СКР 2022-2023
- Информационное письмо №1. Список допущенных Кубки России 2022-2023
- Допуск к Чемпионату России по многоборьям (18–20.03.2022, г.Иркутск).
- Допуск к финалу Кубка России по конькобежному спорту (10-13.03.2022, г. Иркутск)
- Допуск к Первенству России по конькобежному спорту (24-27.02.2022, г. Коломна)
- Об отборе на XI зимнюю Спартакиаду учащихся России 2022
- Допуск на ВС «Памяти Б.И. Шавырина» (25-27.12.2021)
- О переносе соревнований по конькобежному спорту в ноябре 2021 г.
- Информационное письмо № 2 (сезон 2021-2022)
- Информационное письмо № 1 (сезон 2021-2022)
- Допуск к Чемпионату России по многоборьям, конькобежный спорт (12-14.03.2021)
- Список допущенных к Первенству России по конькобежному спорту (18-21.02.2021)
- Список допущенных на «Золотые коньки», конькобежный спорт (21-23.02.2021)
- Перенос приза Муратова (05-07.03.2021)
- Список допущенных к Первенству России 2021
- Допуск юниоров на Кубок СКР 2020/2021
- Изменения и дополнения к Положению на 2020 год по конькобежному спорту
- Список допущеных к Чемпионату России на отдельных дистанциях 2020 по конькобежному спорту
- Список допущенных юниоров на Кубки СКР по конькобежному спорту 2020-2021
- Отмена летнего кубка по конькобежному спорту (сезон 2020-2021)
- Список допущенных к Первенству по конькобежному спорту среди юношей и девушек 13-15 лет 2020
- Список допущенных к Первенству России по конькобежному спорту среди юношей и девушек 13-17 лет 2020
- Список допущенных к Первенству России по конькобежному спорту 2020 среди юниоров
- Список допушенных к Всероссийским соревнованиям «Памяти Б.И. Шавырина»
- О переносе Межрегиональных соревнований
- О переносе «Первенства СЗФО по многоборьям» по конькобежному спорту
- О допуске на Х зимнюю Спартакиаду учащихся России 2020
- Список допущенных Финал кубка СКР ко конькобежному спорту 2020
- Список допущенных Финал кубка России по конькобежному спорту 2020
- Список допущенных Первенство России по конькобежному спорту 2020
-
Положения и регламенты архив
- ВС призы Муратова (17-19.03.2023 г. Коломна)
- Положение ВС среди студентов (15-17.03.2023 г. Челябинск)
- Положение «Коломенский лед» (24-26.03.2023 г. Коломна)
- Положение «Серебряные коньки»
- Положение Irkutsk open 2023
- Положение Кубок «СКР» (27-29.01.2023 г. Коломна)
- Регламент IV зимней Спартакиады молодежи 2023 г.
- Положение «Все на старт»
- Положение «Дети Азии»
- Матчевая встреча
- На призы федерации конькобежного спорта Челябинской области (09-11.10.2022)
- VIII соревнования пам. Б.И. Шавырина (12-16.10.2022г, г. Коломна)
- Кубок Коломенского кремля (06-08.10.2022, г. Коломна)
- Летний кубок СКР по конькобежному спорту (16-18.08.2022, г. Челябинск)
- «Серебрянные коньки», конькобежный спорт 2022
- Регламент соревнований по конькобежному спорту 2021-2022
- Положение Минспорта РФ по конькобежному спорту на 2021 год
- Серебрянные коньки (19-21.02.2021)
- Кубок СКР по конькобежному спорту 20-23.10.2020
- Технический регламент конькобежный спорт сезон 2020/2021
- Кубок СКР для средних и старших групп населения 2019-2020
- Положение о соревнованиях Памяти Б.И.Шавырина 2019
- Регламент чемпионата России по отдельным дистанциям 2019
- Соревнования памяти Татьяны Авериной 2019
- Положение о соревнованиях 2020
- Регламент на сезон 2019-2020
-
Протоколы 2022-2023
- ВС «Коломенский лед» (24-26.03.2023 г. Коломна)
- ВС на призы В.А. Муратова (17-19.03.2023 г. Коломна)
- ВС среди студентов (15-17.03.2023 г. Челябинск)
- Все на старт (Запад) (03-04.03.2023 г. Коломна)
- ВС «Серебряные коньки» финал (10-12.03.2023 г. Коломна)
- IV Спартакиада молодежи (07-11.03.2023 г. Челябинск)
- Дети Азии (28.02-03.03.2023 г. Кемерово)
- КР финал 22-23 гг. (23-26.02.2023 г. Коломна)
- ВС Кубок «СКР» финал (23-25.02.2023 г. Коломна)
- ВС «Золотые коньки» (19-21.02.2023 г. Челябинск)
- ПР 16-17 лет (14-17.02.2023 г. Челябинск)
- «Серебряные коньки» полуфинал Восток (10-12.02.2023 г. Барнаул)
- «Серебряные коньки» Полуфинал «Запад» (10-12.02.2023 г. Коломна)
- ВС «На призы С.М. Кирова» (09-12.02.2023 г. Киров)
- Кубок России 4 этап (09-12.02.2023 г. Киров)
- МС СФО 14-15, 16-17 лет (03-05.02.2023) г. Кемерово
- МС СЗФО 14-15, 16-17 лет (01-03.02.2023 г. Оленегорск)
- МС ПФО 14-15, 16-17 ЛЕТ (31.01-01.02.2023) Г. Киров
- МС УФО 14-15, 16-17 лет (31.01-02.02.2023 г. Челябинск)
- ЧР многоборья (27-29.01.2023 г. Иркутск)
- МС ЦФО 14-15, 16-17 лет (27-29.01.2023 г. Иваново)
- МС ДФО 14-15, 16-17 лет (21-22.01.2023 г. Хабаровск)
- МС СЗФО 14-15,16-17 лет (19-21.01.2023 г. Санкт-Петербург)
- Первенство России, юниоры (19-22.01.2023 г. Коломна)
- «Серебряные коньки» полуфинал ДФО (16-18.01.2023 г. Чита)
- МС Первенство ЦФО 14-15, 16-17 лет (13-15.01.2023 г. Коломна)
- МС Первенство УФО 14-15, 16-17 лет (12-13.01.2023 г. Екатеринбург)
- МС Первенство ДФО 14-15, 16-17 лет (11-13.01.2023 г. Чита)
- МС Первенство ПФО 14-15, 16-17 лет (10-12.01.2023 г. Киров)
- Кубок России — 3 этап (09-12.01.2023 г. Челябинск)
- ВС на призы ЗМС А.В. Кибалко, Кубок СКР-3 этап (9-12.01.2023 г. Челябинск)
- МС Первенство СФО 14-15, 16-17 лет (08-10.01.2023 г. Кемерово)
- ЧР отдельные дистанции (25-29.12.2022 г. Кемерово)
- МС Первенство ДФО 14-15, 16-17 лет (23-25.12.2022 г. Биробиджан)
- МС Первенство СЗФО 14-15, 16-17 лет (16-18.12.2022 г. Вологда)
- МС Первенство ЦФО 14-15, 16-17 лет (15-17.12.2022 г. Коломна)
- МС Первенство УФО 14-15, 16-17 лет (14-16.12.2022 г. Челябинск)
- МС Первенство СФО 14-15, 16-17 лет (14-16.12.2022 г. Иркутск)
- МС Первенство ПФО 14-15, 16-17 лет (12-14.12.2022 г. Нижний Новгород)
- ВС на призы Л.П. Скобликовой (09-11.12.2022 г. Челябинск)
- Кубок России по многоборьям (30.11-02.12.2022 г. Челябинск)
- ВС пам. Шилкова 23-26.11.2022 г. Санкт-Петербург
- Кубок России 2 этап (16-19.11.2022 г. Санкт- Петербург)
- Кубок СКР 1 этап (7-10.11.2022 г. Коломна)
- Кубок России 1 этап (25-28.10.2022 г. Коломна)
- VIII ВС пам. Б.И. Шавырина (12-16.10.2022 г. Коломна)
- На призы Федерации Челябинской области (09-11.10.22 г.Челябинск)
- Кубок Коломенского кремля (6-8.10.2022 г. Коломна)
- Матчевая встреча городов (23-25.09.2022 г. Минск)
- «На призы конькобежного центра «Коломна» (26-28.08.2022)
- Летний кубок СКР (16-18.08.2022г.)
-
Протоколы 2021-2022
- Чемпионат России по многоборьям, конькобежный спорт (18-20.03.2022)
- ВС «На призы ЗМС Муратова В.А.», конькобежный спорт (18-20.03.2022)
- Серебрянные коньки, конькобежный спорт (11-13.03.2022)
- Кубок России по конькобежному спорту 2021/22, финал (10-13.03.2022)
- Кубок СКР по конькобежному спорту, финал (04-06.03.2022)
- Первенство России по конькобежному спорту (24-27.02.2022, г. Коломна)
- «Золотые коньки», конькобежный спорт (20-22.02.2022, г.Челябинск)
- Первенство России по конькобежному спорту (15-18.02.2022)
- Кубок России по конькобежному спорту, IV этап (11-13.02.2022)
- Кубок СКР по конькобежному спорту, IV этап (11-13.02.2022)
- МСС УФО по конькобежному спорту, III этап (01-03.02.2022)
- Кубок СКР по конькобежному спорту, III этап (17-20.01.2022)
- Кубок России по конькобежному спорту, III этап (17-20.01.2022)
- ПЦФО по конькобежному спорту, II этап (13-15.01.2022)
- ПУФО по конькобежному спорту, II этап (11-13.01.2022)
- ПСФО по конькобежному спорту, II этап (10-12.01.2022)
- ВСС по конькобежному спорту «Памяти Б.И. Шавырина» (25-27.12.2021)
- ПCФО по конькобежному спорту, I этап (15-17.12.2021)
- ПУФО по конькобежному спорту, I этап (15-17.12.2021)
- ПЦФО по конькобежному спорту, I этап (14-16.12.2021)
- ППФО по конькобежному спорту, I этап (12-13.12.2021)
- ВС «На призы 6-й олимпийской чемпионки Л.П. Скобликовой» (08-10.12.2021)
- «Лёд Байкала», конькобежный спорт (04-06.12.2021)
- Кубок России по конькобежному спорту, многоборья (01-03.12.2021)
- Кубок СКР по конькобежному спорту, II этап (22-25.11.2021)
- Кубок России по конькобежному спорту, II этап (18-21.11.2021)
- Кубок СКР по конькобежному спорту, I этап (18-19.11.2021)
- Чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях (27-31.10.2021)
- Кубок России по конькобежному спорту, I этап (19-22.10.2021)
- «Кубок коломенского Кремля» (07-09.10.2021)
- «На призы федерации конькобежного спорта Челябинской области» (03-05.10.2021)
- «На призы Конькобежного центра «Коломна» (02-04.09.2021)
- Летний кубок СКР (18-20.08.2021)
-
Протоколы 2020-2021
- Чемпионат России по конькобежному спорту, классические и спринтерское многоборье (13-14.03.2021)
- Кубок СКР по конькобежному спорту, финал (24-26.02.2021)
- Кубок России по отдельным дистанциям по конькобежному спорту (23-26.02.2021)
- «Золотые коньки» конькобежный спорт (21-23.02.2021)
- Первенство России по конькобежному спорту (18-21.02.2021)
- «На призы имени С.М.Кирова» по конькобежному спорту (12-14.02.2021)
- «Серебрянные коньки», 3 этап, зона «Восток» (12-14.02.2021)
- МСС по конькобежному спорту УФО (07-09.02.2021)
- МСС по конькобежному спорту ДФО (03-05.02.2021)
- Первенство России по конькобежному спорту (28-31.01.2021)
- Приволжский федеральный округ (30-31.01.2021)
- Центральный федеральный округ (30.01-01.02.2021)
- Кубок России по конькобежному спорту многоборья (10-13.01.2021)
- Первенство Сибирского федерального округа по конькобежному спорту (18-20.12.2020)
- Первенство Приволжского федерального округа по конькобежному спорту (15-16.12.2020)
- «На призы Конькобежного центра «Коломна» (23-25.12.2020)
- Первенство УФО на отдельных дистанциях (15-17.12.2020)
- «На призы ледового дворца «Уральская молния» (07-10.12.2020)
- Соревнования по конькобежному спорту «На призы шестикратной олимпийской чемпионки Л.П. Скобликовой» (04-06.1272020)
- Соревнования «Памяти ЗМС Татьяны Авериной» (28-29.11.2020)
- Невский лёд (25-27.11.2020)
- Всероссийские соревнования памяти Б.А. Шилкова (22-25.11.2020)
- На призы Федерации Московской области по конькобежному спорту (07-10.11.2020)
- Чемпионат России отдельные дистанции по конькобежному спорту (28.10-01.11.2020)
- Кубок Союза конькобежцев России (20-23.10.2020)
- Кубок Коломенского Кремля (09-11.10.2020)
- На призы федерации конькобежного спорта Челябинской области (06-08.10.2020)
-
Протоколы 2019-2020
- VI Всероссийская зимняя Универсиада конькобежный спорт (12.02-16.02.2020)
- Первенство России среди юниоров по конькобежному спорту (31.01-02.02.2020)
- На призы ЗМС А.В. Кибалко (23-24.01.2020)
- На призы Л.П. Скобликовой (06-08.12.2019)
- Кубок России по многоборью (27-28.11.2019)
- Чемпионат России по отдельным дистанциям (31.10-03.11.2019)
- Рейтинги архив
-
Спортивные судьи архив
- Семинар судей СКР 10-11.10.2022 Коломна
- Главные судейские коллегии по конькобежному спорту в сезоне 2022-2023 гг.
- Главные судейские коллегии по конькобежному спорту в сезоне 2021-2022
- Протокол результатов квалификационного зачета судей по конькобежному спорту 2021
- Главная судейская коллегия по конькобежному спорту в сезоне 2019-2020
- Списки допущенных архив
- Спартакиада сильнейших 2024